Diretoria

Presidente: Andreia Carla Santana Everton Lauande - São Luiz /MA

Vice-Presidente: José Ferreira da Crus – Belo Horizonte/MG

Primeira Secretária: Eldilene Alves da Silva - Manaquiri/AM

Segundo Secretário: Josenildo André Barboza - Serra Talhada/PE;

Primeira Tesoureira: Marinalva Broedel Machado de Almeida-São Mateus/ES

Segunda Tesoureiro: Marileide Maria Macena Santana - Novo Lino – AL.

Primeira Conselheira Fiscal: Andréa Carla Ferreira da Silva Bezerra – Macaiba/RN

Segunda Conselheira Fiscal: Keiles Lucena de Macedo - Picuí-PB;

Terceiro Conselheiro Fiscal: Darcy Gris – Palotina/PR

Quarta Conselheiro Fiscal: Edlene Alves Paim de Cerqueira - Coração de Maria/BA

Quinta Conselheira Fiscal: Maria Sonia Grande Reigota Ferreira - Ji-Paraná/RO

Vice- Presidente Regional Norte: Juliena Nobre Soares - Barcarena/PA

Vice- Presidente Regional Nordeste: Jailton Fernandes Chagas – Amargosa/BA

Vice – Presidente Regional Centro Oeste: Rosane Moccelin de Arruda – São Gabriel do Oeste/MS

Vice-Presidente Regional Sudeste: Eliete Nunes Fernandes da Silva – Piracicaba/SP

Vice-Presidente Regional Sul: Natalia Ivone Steinbrenner - Cruz Alta/RS

Articuladora Municipal de Pequeno Porte I: Izabel Cristina D’avila Sampaio - Pacaraima/RR

Articulador Municipal Pequeno Porte II: Clayton Ferreira Lima - São Mateus do Maranhão/MA

Articuladora Municipal Médio Porte: Márcia Ferreira de Pinho Rotili - Primavera do Leste/MT

Articuladora Municipal Grande Porte: Glauciane de Oliveira Viana – Maracanau/CE

Articuladora Metrópole: Ana Rita Suassuna Wanderley - Recife/PE

Primeira Suplente: Nivea Carla Pereira Nascimento - Aquidabã/SE;

Segunda Suplente: Maria de Lourdes Silva Lima Porto Piauí/PI

Terceiro Suplente: Jose Arimateia de Oliveira – Aratuba/CE

Quarta Suplente: Ivone Perreira Castro Silva – Cordisburgo/MG

Quinto Suplente: Marcus Vinícius Convençal de Oliveira - Volta Redonda/RJ

Sexto Suplente: Antônio Dantas Neto - São Gonçalo do Amarante/RN

Sétimo Suplente: Elias de Souza Oliveira - Foz do Iguaçu/PR

Oitavo Suplente: Emerson Pereira – Votuporanga/SP

Nona Suplente: Naura Ney Lima Ferreira de Carvalho - Itaporanga/PB

Decima Suplente: Zeila Cardoso – Parintins/AM

Decima primeira Suplente: Monica dos Santos – Pilar/AL